Upcoming auctions

March 2024
GOLDEN INGOTS

GOLDEN INGOTS

Monday 04 March 2024 at 17h00
Paris

Non-live sales

Tuesday 12 March 2024 at 14h00
Salle 15 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
cadres anciens et modernes

cadres anciens et modernes

Tuesday 12 March 2024 at 14h00
Salle 15 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Dessins et tableaux

Dessins et tableaux

Friday 22 March 2024 at 14h00
Salle 10 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
Arts du Japon

Arts du Japon

Friday 29 March 2024 at 14h00
null , 17, rue de Provence 75009 Paris
April 2024

Cabinet de curiosité I

Friday 12 April 2024 at 14h00
Salle 10 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
art russe

art russe

Thursday 18 April 2024 at 08h00
null , 17, rue de Provence 75009 Paris
Mode et bijoux

Mode et bijoux

Thursday 25 April 2024 at 14h00
null , 17, rue de Provence 75009 Paris
May 2024

Bijoux

Monday 27 May 2024 at 14h00
Salle 12 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris
June 2024

Islam

Tuesday 11 June 2024 at 14h00
Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Tableau, mobilier et objets d'art

Friday 21 June 2024 at 14h00
Salle 4 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Tableaux, mobilier et objets d'art

Friday 21 June 2024 at 14h00
Salle 4 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris