Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 388 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 388
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes guilloché à décor triangulaire. Travail français vers 1960. Poids: 10.90 g.