Lot en argent 800 millièmes et métal, composé... - Lot 382 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 382
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot en argent 800 millièmes et métal, composé de 4 montres de poche, une montre de col et une montre chronographe. Mouvements mécaniques. (en l'état) Poids brut des montres en argent 800: 131.80 g.