Montre de poche en acier, cadran émaillé... - Lot 377 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 377
Estimation :
40 - 50 EUR
Montre de poche en acier, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Bélière en laiton. Cadran et cuvette intérieure signées OMEGA. Vers 1900. (en l'état) Diam: 50 mm.