CORUM ''BENETEAU ADMIRAL'S CUP'' Montre... - Lot 359 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 359
Estimation :
400 - 500 EUR
CORUM ''BENETEAU ADMIRAL'S CUP'' Montre bracelet d'homme en acier et or 750 millièmes, cadran ivoire avec index représentés par des drapeaux nautiques, affichage de la date par guichet à 6 heures, lunette stylisée. Mouvement quartz. Bracelet acier et or 750 millièmes, maillons plaquette articulés avec fermoir à cliquet siglé. Poids brut: 77.90 g. Dim: 34.5 mm.