JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme... - Lot 353 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 353
Estimation :
1200 - 1300 EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, de forme ronde, cadran doré avec index bâtons peints et appliqués. Cadran et lunette satinés. Mouvement mécanique signé, numéroté 1636905. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré, siglée. Elle est accompagnée de son écrin. (Verre craquelé) Poids brut: 30 g. Diam: 33 mm.