ROLEX ''OYSTER PERPETUAL LADY DATEJUST'' Montre... - Lot 350 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 350
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ROLEX ''OYSTER PERPETUAL LADY DATEJUST'' Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier rond, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués, aiguilles droites, guichet dateur à 3 heures. Lunette rehaussée de diamants brillantés probablement rapportés. Couronne cannelée. Fond vissé. Mouvement automatique signé. Bracelet ''Président écorce'' en or 750 millièmes avec boucle déployante en or 750 millièmes, signée. Poids brut: 65.60 g. Diam : 25 mm.