Lot en argent 800 millièmes, composé d'un... - Lot 338 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 338
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot en argent 800 millièmes, composé d'un crochet de châtelaine et sa chaîne, une bourse à cottes de maille, un porte-boîte d'allumettes, une broche barrette ornée de pierres noires (manque le système) et d'un élément de châtelaine. Poids brut: 138.80 g. On y joint une bourse et une boîte à pilules en métal.