Broche ovale en or 750 millièmes sertie de... - Lot 329 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 329
Estimation :
50 - 80 EUR
Broche ovale en or 750 millièmes sertie de perles, à décor d'un portrait photographique imprimé sur émail d'un homme sur son lit de mort, signé au dos W. Fitting Paris. Poids brut: 12.70 g. H. 5 x L. 4.2 cm.