BOUCHERON Paire de boucles d'oreilles en... - Lot 326 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 326
Estimation :
600 - 800 EUR
BOUCHERON Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes à décor godronné, habillées d'un cabochon de tourmaline verte gravée. Signées, numérotées. Poids brut: 15.70 g. Long: 2.8 cm.