CARTIER Longue chaîne en or 750 millièmes,... - Lot 304 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 304
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CARTIER Longue chaîne en or 750 millièmes, maille forçat limée. Elle est agrémentée d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Signée, numérotée et accompagnée de son certificat. Poids: 73.10 g. Long: 80 cm.