Délicate bague en or gris 750 millièmes,... - Lot 303 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 303
Estimation :
700 - 800 EUR
Délicate bague en or gris 750 millièmes, décorée de saphirs rehaussés de diamants brillantés. Travail dans le goût des années 1930. Poids brut: 3.20 g. TDD: 55.