Bague jonc en argent 800 millièmes noirci,... - Lot 297 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 297
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague jonc en argent 800 millièmes noirci, décorée d'un pavage bombé de saphirs oranges et verts, de iolites et de grenats rhodolite ronds facettés en serti griffe, bordée d'une couronne de roses. Poids brut: 14.70 g. TDD: 58.