VCA Paire de clips d'oreilles en or 750... - Lot 281 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 281
Estimation :
320 - 400 EUR
VCA Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, à décor de feuilles enroulées finement godronnées. Signés, numérotés 87433. Vers 1950/60. Poids: 13.80 g. Dim: 1.9 x 1.4 cm.