BOUCHERON ''QUATRE'' Bague 4 tons d'or,... - Lot 280 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 280
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BOUCHERON ''QUATRE'' Bague 4 tons d'or, composée de 4 anneaux travaillés en relief et aux motifs de la maison Boucheron. Grosgrain, lisse poli, pointe de diamant et godron. Signée, numérotée E70973. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 15.40 g. TDD: 50.