VCA ''MAGIC ALHAMBRA'' Bracelet articulé... - Lot 278 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 278
Estimation :
3500 - 4000 EUR
VCA ''MAGIC ALHAMBRA'' Bracelet articulé en or 750 millièmes, maille forçat limée, composé de 5 motifs stylisant un trèfle habillé de nacre dont un plus important en pampille. IL est agrémenté d’un fermoir mousqueton. Signé, numéroté BL 188192 et accompagné de son étui. Poids brut: 17.50 g. Long: 19 cm.