CARTIER Pendentif en or 750 millièmes sculpté,... - Lot 275 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 275
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CARTIER Pendentif en or 750 millièmes sculpté, stylisant une panthère. Signé, numéroté et accompagné de son écrin. Poids: 25 g. Haut: 4.5 cm. (avec la bélière)