Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 264 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 264
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 et platine 850 millièmes, ornées de diamants taille ancienne en serti griffe dont 2 plus importants en pampille. Poids des 2 diamants principaux: 1.40 ct env l'ensemble. Poids brut: 3.60 g. Haut: 2.6 cm.