Bague en or gris 750 millièmes, décorée d'une... - Lot 263 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 263
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, décorée d'une perle mabé rose épaulée de roses diamantées. Travail français vers 1920/30. Poids brut: 4.90 g. TDD: 53.