Élégante broche barrette en platine 850 et... - Lot 252 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 252
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Élégante broche barrette en platine 850 et or 750 millièmes habillée de diamants taille ancienne. Travail français vers 1920/30. Elle est accompagnée d'un écrin signé Templier. Poids brut: 16.50 g. Long: 11.2 cm.