Épingle de cravate en or gris 750 millièmes... - Lot 249 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Épingle de cravate en or gris 750 millièmes décorée d'une perle probablement fine ponctuée de roses couronnées. Travail français vers 1910. Poids brut: 1.70 g.