Bague en or 750 millièmes, ornée d'un quartz... - Lot 246 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 246
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un quartz fumé taille émeraude en serti griffe. Monture stylisée ponctuée de diamants brillantés. Poids brut: 11.20 g. TDD: 51.