Paire de pendants d'oreilles en or gris 375... - Lot 242 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 242
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 375 millièmes de forme losangique, habillés de diamants brillantés et de rubis en pampille. Poids brut: 17.50 g. Long: 8 cm.