Bague en or rhodié 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 234 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 234
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bague en or rhodié 750 millièmes, ornée d'un diamant taille princesse en serti griffe, épaulé de diamants troïda et brillantés. (petit manque de matière sur une griffe) Poids du diamant princesse: 1.51 ct. Poids brut: 4.70 g. TDD: 47.