Paire de clous d'oreilles en or gris 750... - Lot 232 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 232
Estimation :
4900 - 5000 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes ornés de diamants coussin en serti griffe entourés de petits diamants ronds brillantés. Poids des diamants: - 1.06 ct. Fancy Yellow. - 1.08 ct. Fancy Yellow . Ils sont accompagnés de leurs certificats HRD n°14032848011 et 14032848019 du 3.10.2014. Poids brut: 3.70 g.