Demi-alliance en or 750 millièmes, ornée... - Lot 228 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 228
Estimation :
600 - 900 EUR
Demi-alliance en or 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti griffe. Poids des diamants: 1.30 ct env l'ensemble. Poids brut: 4.40 g. TDD: 48.5.