Bague en or 750 millièmes, de forme octogonale,... - Lot 226 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 226
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague en or 750 millièmes, de forme octogonale, ornée d'un rubis taille émeraude en serti clos dans un double entourage de diamants brillantés et de calibrés de rubis. Poids brut: 4.40 g. TDD: 50.