Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 224 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 224
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, plateau à décor géométrique stylisant un pont centré d'une pierre rouge épaulée d'un pavage de diamants brillantés, bordé de calibrés de pierre rouge. Poids brut: 18.60 g. TDD: