Bague toi et moi en platine 850 millièmes,... - Lot 214 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 214
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague toi et moi en platine 850 millièmes, ornée de diamants taille ancienne dont 2 plus importants en serti griffe. Vers 1900. (égrisures). Poids brut: 4.20 g. TDD: 50.