Paire de pendants d'oreilles en or gris 750... - Lot 208 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 208
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, décorés d'une perle d'onyx facetté, les calottes feuillagées ponctuées de diamants brillantés. Poids brut: 11.50 g. Long: 5 cm.