Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 201 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 201
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, stylisant une fleur habillée de diamants taille ancienne. Travail français vers 1920/30. Poids brut: 5.50 g. TDD: 56.5.