VERNEY Pendentif en or 750 millièmes noirci... - Lot 190 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 190
Estimation :
6000 - 8000 EUR
VERNEY Pendentif en or 750 millièmes noirci ponctué de rubis ronds facettés retenant un beau motif en jade jadéite ''Myrtille green'' à décor asiatique. Poids brut: 61.60 g. Long: 9.5 cm.