ARFAN Paire de clips d'oreilles en or 750... - Lot 187 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 187
Estimation :
750 - 850 EUR
ARFAN Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, composé d'un motif articulé à décor de chevrons godronnés. Un clip signé, poinçons de maître. Poids: 30.60 g. Haut: 3.5 cm.