Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée... - Lot 186 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 186
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté et d'un saphir rond facetté en serti clos. Monture ouverte stylisée. (égrisures) Poids du diamant: 0.90 ct env. Poids du saphir: 1 ct env. Poids brut: 14.20 g. TDD: 52.5.