Bague chevalière en or gris 750 millièmes,... - Lot 183 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 183
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague chevalière en or gris 750 millièmes, habillée d'un pavage de diamants taille princesse en serti invisible. Travail français. Poids des diamants: 1.70 ct env l'ensemble. Poids brut: 12.70 g. TDD: 57.