Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 178 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 178
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un diamant navette en serti clos, ponctuée de diamants brillantés. Poids du diamant: 1ct env. (égrisures) Poids brut: 11.30 g. TDD: 52.