Bague bandeau en or 750 millièmes, ornée... - Lot 173 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 173
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague bandeau en or 750 millièmes, ornée d'un pavage de diamants taille baguette et de calibrés de rubis en serti barrette. (manque un diamant) Poids brut: 14.10 g. TDD: 54.5.