Collier 2 tons d'or 750 millièmes, maillons... - Lot 172 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 172
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Collier 2 tons d'or 750 millièmes, maillons tubogaz, centré d'un motif stylisant 2 C diamantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible. Poids brut: 71.30 g. Long: 44 cm.