De GRISOGONO ''BOULE'' Paire de pendants... - Lot 161 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 161
Estimation :
3500 - 4000 EUR
De GRISOGONO ''BOULE'' Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, composés d'une chenille diamantée retenant une boule pavée de rubis ronds facettés en pampille, l'attache à l'identique. Signés, numérotés et accompagnés de leur écrin. Poids brut: 18 g. Haut: 3.5 cm.