Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 153 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 153
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté de taille coussin en serti griffe, entouré et épaulé de diamants brillantés. Poids du diamant: 1 ct env. Poids brut: 4.80 g. TDD: 52.