Demi-parure en or gris 750 millièmes, composée... - Lot 148 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 148
Estimation :
700 - 800 EUR
Demi-parure en or gris 750 millièmes, composée d'un collier de perles de jade gravé et de perles d'onyx agrémenté d'un fermoir en or gris habillé de diamants brillantés et d'une paire de boucles d'oreilles à l'identique. Travail français. Poids brut: 73.90 g l'ensemble.