Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon... - Lot 144 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'opale en serti griffe, épaulée de diamants brillantés. Poids de l'opale: 10 cts env. Poids brut: 6.20 g. TDD: 53.5.