Paire de pendants d'oreilles en or 375 millièmes... - Lot 102 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 102
Estimation :
750 - 850 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 375 millièmes à décor de demi-sphères retenant des pampilles. Poids brut: 11 g. Long: 7.5 cm.