Broche en or 585 millièmes, stylisant une... - Lot 98 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche en or 585 millièmes, stylisant une fleur ornée de perles de malachite surmontées d'un motif de fleurette. (petits manques de matière) Poids brut: 19.50 g. Diam: 3 cm env.