Collier composé d'un rang de perles de corail... - Lot 92 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 92
Estimation :
380 - 400 EUR
Collier composé d'un rang de perles de corail blanc et de perles de lapis lazuli. Il est agrémenté d'un fermoir boule en or 585 millièmes. Poids brut: 42.20 g. Long: 45 cm.