Bague solitaire en or gris 750 millièmes,... - Lot 91 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 91
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe Poids du diamant: 0.70 ct env. Poids brut: 3.90 g. TDD: 54.