Broche barrette en or 750 et platine 850... - Lot 90 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de 3 perles de culture, rehaussée de roses diamantées. (égrisures) Poids brut: 7.20 g.