Bague en or gris 750 millièmes, de forme... - Lot 88 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 88
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, de forme ronde, habillée de feuilles gravées de rubis, saphir et émeraude, ponctuée de diamants brillantés. Poids brut: 14.70 g. TDD: 51.5.