Lot en or 585 millièmes, composé de 2 petites... - Lot 73 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 73
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot en or 585 millièmes, composé de 2 petites broches ornées d'opales et de demi-perles. Vers 1900. Poids brut: 7.50 g l'ensemble.