Passant en or estampé 750 millièmes, à décor... - Lot 72 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Passant en or estampé 750 millièmes, à décor de rinceaux feuillagés, centré d'un grenat et de demi- perles. Travail français vers 1900. Poids brut: 2.40 g.